НА КАКОЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КУСКОВ МОЖНО РАЗРЕЗАТЬ КРУГЛУЮ ПИЦЦУ, ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ТРИ ПРЯМОЛИНЕЙНЫХ РАЗРЕЗА?"
на 6 кусков можна разделить пицу решение ша скажу
3 *2=6 кусков