На каком из перечисленных материков площадь занимаемая покровными ледниками наибольшая ? а) Евразия б) Северная Америка в) Антарктида г) Австрал

На каком из перечисленных материков площадь занимаемая покровными ледниками наибольшая ? а) Евразия б) Северная Америка в) Антарктида г) Австрал ия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не знаю,но Антарктида скорее всего.Ведь там вроде весь материк покрыт льдом,из-за чего его средняя высота на уровнем моря довольно высокая.