На каком из растений через некоторое время станут заметны изменения?:):):)Запиши, на каком растении и какие изменения произойдут.:):):):)Скажите пожалуйста !!!!!!!
На каком из растений через некоторое время станут заметны изменения?:):):)
Запиши, на каком растении и какие изменения произойдут.:):):):)
Скажите пожалуйста !!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
наверное на всех растениях происходят изменения через "некоторое время,,
Одуванчик
Изменения: ровно в 6 часов утра желтые корзинки разворачиваются и ровно в 3 часа дня закрываются. После созревания на нём появляются семена.