На каком  континенте площадь территории,находящейся ниже уровня моря,наибольшая?1)Евразия2)Африка3)Южная Америка4)Австралия Помогите очень срочно надо

На каком  континенте площадь территории,находящейся ниже уровня моря,наибольшая? 1)Евразия 2)Африка 3)Южная Америка 4)Австралия  Помогите очень срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы ответила Антарктида- она лежит ниже уровня моря. Но из предложенных вариантов - это Евразия, европейская часть