На каком материале написана картина Боттичелли «Рождение Венеры»? Как называетс

На каком материале написана картина Боттичелли «Рождение Венеры»? Как называется гравюра по металлу? Сколько лет прожил Рафаэль? Какой русский художник написал «Портрет княгини З.Н. Юсуповой» (1900 — 1902)? Какой испанский художник написал картину «Менины»? Какой художник в 1910 году написал «Автопортрет и портрет Петра Кончаловского»? К какой эпохе относится греческая статуя «Афродита Милосская»? Какой русский художник в 1920 году написал картину «Купчиха с зеркалом»? Напиши все виды изобразительного искусства, которые ты знаешь? Как звали брата Ван Гога, с которым он был очень близок? Какого цвета дом, изображенный справа, на пейзаже Левитана «Март» (1895)? Какой австрийский художник в 1907 году написал картину «Даная»? Какой испанский художник написал в 1954 году картину «Рисующие Клод, Франсуаза и Палома»? Как звали Ван Гога? Что представляет из себя Колизей в плане?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Картина написана маслом на холсте. 2. Рафаэль прожил 37 лет. 3.  «Портрет княгини З.Н. Юсуповой» (1900 — 1902) - Серов Валентин Александрович. 4. "Менины" написал  Диего Веласкеса. 5. Автор  «Автопортрет и портрет Петра Кончаловского» - Илья Машков 6. " Купчиха с зеркалом" была написана Кустодиевым Борисом Михайловичем