На какой из числовых осей, изображённых на данном ниже рисунке, отмечено множество решений неравенств { х ( в квадрате) - 25 (меньше либо равно)0                                       { 3-x(меньше либо равно)0

На какой из числовых осей, изображённых на данном ниже рисунке, отмечено множество решений неравенств { х ( в квадрате) - 25 (меньше либо равно)0                                        { 3-x(меньше либо равно)0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x²-25≤0 x²≤25 Решение:-5≤x≤5