На какой стадии развития моль приносит вред? На какой стадии развития июньский жук приносит вред? На какой стадии развития клоп приносит вред? Названия повреждённых растений-моль? Названия повреждённых растений-июньский жук? На...

На какой стадии развития моль приносит вред? На какой стадии развития июньский жук приносит вред? На какой стадии развития клоп приносит вред? Названия повреждённых растений-моль? Названия повреждённых растений-июньский жук? Названия повреждённых растений-клоп? Названия повреждённых растений-майский жук?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моль в состоянии личинки приносит вред