_______________________ ======================== ~~~~~~~~~~~~~~~ _._._._._. _ _ _ _ _ _ на какой вопрос отвечают ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_____ - подлежащее (Кто? Что?) ======= - сказуемое (Что делать? и.т.д) ~~~~~ - определение ( Какой?Какая? и.т.д) _._._._._ - обстоятельство ( Место действия: где? куда? Причины: почему?зачем? Цели, условия, уступки) - - - - -    -   дополнение ( Отвечает на вопросы косвенных падежей)