На какой вопрос нельзя ответить а)были ли у ярослава мудрого дети?. б)в каком году родился ярослав мудрый ? в) имегилась ли територия руси во время правления ярослава мудрого? г) были ли у русских в XI веке суда для участия в м...

На какой вопрос нельзя ответить а)были ли у ярослава мудрого дети?. б)в каком году родился ярослав мудрый ? в) имегилась ли територия руси во время правления ярослава мудрого? г) были ли у русских в XI веке суда для участия в морских боях ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) на него нельзя ответитб
Гость
наверное под в потому что у Ярослава мудрого по-моему было 3 сына а родился ну я не помню