На какую интересную тему написать иследовательскую работу по физике 9 кл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучение диэлектрической проводимости какой нибудь среды ну или например можно попробовать исследовать распостранение и взаимодействие света с различными средами.. . тем много же
Гость
1)Теория относительности 2)Полное отражение (Оптика) 3)Фотоэффект 4)Ядерные реакции 5)Внутренняя энергия