На какую сумму студенту Иванову нужно подарить своей подруге сокурснице Петровой подарок, чтобы невозможно было отменить договор дарения даже в случае совершения ею покушения на жизнь своего друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно ст579 ГК ,отмена дарения невозможна в случае если предметом дарения,пожертвования выступает обычный подарок небольшой стоимости(менее 3тыс рублей)