На какую тему можно сделать презентацию?по информатике задали сделать презентацию, но я не могу придумать  на кукаую тему. помогите плиз. в презентации надо  что-то показать или донести людям. рассказать людям

На какую тему можно сделать презентацию? по информатике задали сделать презентацию, но я не могу придумать  на кукаую тему. помогите плиз. в презентации надо  что-то показать или донести людям. рассказать людям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй что-нибудь о способах кодирования информации или об истории возникновения ОС Windows)))