На какую высоту за 3 сек. сможет подняться по канату спортсмен массой 80 кг,если при этом он развивает мощность 0,8кВт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дано:       СИ       Формулы:  Решение: t=3 cек.                 h=A           h=800Вт*3сек m=80кг                     ---               ------------------ = 3м N=0.8 кВт 800 Вт       F               10 Н/кг*80кг ---------------               A=Nt h-?                         F=gm                               h=Nt                                   ---                                   gm   Ответ: h = 3 метра