На карте атласа найдите магистраль Ростов-на-дону – Махачкала. Через какие крупные города она проходит? Какие крупные города сформировались вне ее влияния?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магистраль Ростов-на-Дону – Махачкала проходит через такие горда как: 1)      Тихорецк 2)      Кропоткин 3)      Армавир 4)      Невинномысск 5)      Пятигорск 6)      Грозный 7)      Махачкала   Вне ее влияния сформировались такие крупные города, как: 1)      Азов 2)      Батайск 3)      Ейск 4)      Сальск 5)      Ставрополь 6)      Минеральные Воды 7)      Ессентуки 8)      Кисловодск 9)      Назрань 10)   Гудермес 11)   Хасавюрт