На карте атласа найдите магистраль Ростов-на-дону – Махачкала. Через какие крупные города она проходит? Какие крупные города сформировались вне ее влияния?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магистраль Ростов-на-Дону – Махачкала проходит через такие горда как: 1) Тихорецк 2) Кропоткин 3) Армавир 4) Невинномысск 5) Пятигорск 6) Грозный 7) Махачкала Вне ее влияния сформировались такие крупные города, как: 1) Азов 2) Батайск 3) Ейск 4) Сальск 5) Ставрополь 6) Минеральные Воды 7) Ессентуки 8) Кисловодск 9) Назрань 10) Гудермес 11) Хасавюрт