На карте полушарий цифрами 1 и 2 отмечены материки, в лесах которых живут самые большие растительноядные животные суши — слоны. Запиши названия этих материков и океанов, омывающих один из них. Если нужно, воспользуйся глобусом ...

На карте полушарий цифрами 1 и 2 отмечены материки, в лесах которых живут самые большие растительноядные животные суши — слоны. Запиши названия этих материков и океанов, омывающих один из них. Если нужно, воспользуйся глобусом или картой полушарий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоны живут в Африке и Евразии. Африка омывается Атлантическим океаном с запада и Индийским океаном с востока и юга.