На карте расстояние между двумя городами А и В равно 2,6 см, а между В и С - 3,7 см. На местности расстояние между В и С равно 296 км. 1) Найдите расстояние на местности между А и В. 1) Найдите масштаб карты. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
296/3,7=80км в одном сантиметре - это масштаб карты 2,6*80=208км расстояние между А и В