На карте совершите путешествие вокруг евразии и запишите названия всех морей которые встретятся на нашем пути

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карское море,море Лаптевых,Восточно-сибирское море,Чукотское море,Берингово море,Охотское море,Японское море,Южно-китайское море,Аравийское море,Красное море,Средиземное море,Черное море,Северное море,Баренцево море.