Составтье памятку "как прекратить пожар?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способы охлаждения зоны горения или горящего вещества; способы разбавления реагирующих веществ; способы изоляции реагирующих веществ от зоны горения; способы химического торможения реакции горения.
Гость
Памятка " КАК ПРЕКРАТИТЬ ПОЖАР" 1. Позвонить по номеру 01  2. Позвонить родителям 3. Выйти на балкон и кричать. 4. Если пожар не большой попробовать его потушить. 5. Если пожар БОЛЬШОЙ пытаться эвакуироваться. Удачи ^^