На картине Г.Нисскова "Февраль.Подмосковье" закат или рассвет? И если не трудно помогите привести примеры слов ,которые можно было бы использовать в сочинении. Заранее спасибо! !SOS!СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине "Февраль.Подмосковье" закат. Розово-белый оттенок,чисто-белый снег,умиротворение на картине,спокойствие,железно-дорожная насыпь,пушистые облака. Надеюсь,мой ответ поможет тебе при выполнении домашнего задания!