На казахском: Привет Привет Какое у тебя любимое время года? У меня любимое время года - зима Почему? Я люблю играть в снежки, лепить снеговика. А у тебя? Я тоже люблю зиму Почему? Зимой празднуют прекрасный праздник - новый го...

На казахском: Привет Привет Какое у тебя любимое время года? У меня любимое время года - зима Почему? Я люблю играть в снежки, лепить снеговика. А у тебя? Я тоже люблю зиму Почему? Зимой празднуют прекрасный праздник - новый год! Все так красиво! А еще, зимой у меня день рождение! Пока! Пока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сәлем Сәлем Қандай сенде сүйікті жыл мезгілі? Менің сүйікті жыл мезгілі - қыс Неге? Мен ойнағанды жақсы көремін, снежки, мүсіндеуге ақшақар. Ал сенде? Мен де қысты жақсы көремін Неге? Қыста тойлайды тамаша мереке - жаңа жыл! Бәрі әдемі! Ал, қыста бізде туған күн! Әзірге! Әзірге!