На каждый вопрос этого теста можно дать один из ответов: «Да» или «Нет». Автомобиль проехал за 3 дня 780 км. За среду и четверг вместе он проехал 590 км, а в пятницу проехал на 20 км больше, чем в четверг. Верно ли утверждение...

На каждый вопрос этого теста можно дать один из ответов: «Да» или «Нет». Автомобиль проехал за 3 дня 780 км. За среду и четверг вместе он проехал 590 км, а в пятницу проехал на 20 км больше, чем в четверг. Верно ли утверждение? 23) В пятницу автомобиль проехал 200 км. 24) Самый большой путь автомобиль проехал в среду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на оба утверждения ответ     нет
Гость
23)нет 24)да самый большой путь проехал автомобиль в среду.