На хуторе Семидворье семь домов. Любопытно, что какие бы три дома мы ни выбрали, расстояние хотя бы между некоторыми двумя из трёх выбранных равно 100 метрам. Придумайте, как могут располагаться дома!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример возможного расположения домов показан во вложении. Отрезками соединены дома на расстоянии 100 м.