На клумбе нужно посадить 100 розовых кустов вопрос а)сколько кустов надо высадить в каждый квадрат чтобы растения в них было поровну б)в центре посадили 60 кустов остальные высадили поровну в боковые квадраты сколько кустов в к...

На клумбе нужно посадить 100 розовых кустов вопрос а)сколько кустов надо высадить в каждый квадрат чтобы растения в них было поровну б)в центре посадили 60 кустов остальные высадили поровну в боковые квадраты сколько кустов в каждом из них? Запиши равенства используя знак деления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждом квадрате можно посадить по 10 кустов,  100-60=40 40:4=10