На кого из взрослых вы хотите быть похожи, какие качества хотите перенять? (7-8 качеств) Помогите, пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу быть похожа на свою маму.Я хотела бы перенять некоторые ее качества: 1) Доброта
2) Жизнерадостность
3) Забота о близких
4) Трудолюбие
5) Искренность
6) Хочется также обладать богатой фантазией
7) Общительность.
Гость
я бы хотела быть похожа на маму , потомучто моя мама опытный врач; В будущем унаследствовать ее опыт работы,ум,доброту,красоту,трудолюбие, уменье к рукоделью,a так же к уменью рисовать