На компьютере установлен пароль, состоящий из семи цифр. Цифры идут в порядке убывания, т. е. каждая следующая цифра меньше предыдущей. Третья цифра в этом пароле-"5", шестая-"2". 1) Какая цифра в пароле идёт пятой? 2)Перечисли...

На компьютере установлен пароль, состоящий из семи цифр. Цифры идут в порядке убывания, т. е. каждая следующая цифра меньше предыдущей. Третья цифра в этом пароле-"5", шестая-"2". 1) Какая цифра в пароле идёт пятой? 2)Перечисли все цифры, которые могут стоять на первом месте в пароле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-? 2-? 3-5 4-? 5-? 6-2 7-? цифры стоят в порядке убывания и так как это пароль то эти цифры натуральные между 5 и 2 в порядке убывания могут стоять только 2 цифры 4 и 3 от этого получается что на пятом месте будет цифра 3 на первом месте могут стоять цифры 9,8,7