На кондитерской фабрике мармелад упаковывают в большие и маленькие коробки в зависимости от сорта и вида мармелада. В большие коробки кладут от 5 кг до 7 кг мармелада, а в маленькие от 2 кг до 3 кг. Для упаковки сладостей понад...

На кондитерской фабрике мармелад упаковывают в большие и маленькие коробки в зависимости от сорта и вида мармелада. В большие коробки кладут от 5 кг до 7 кг мармелада, а в маленькие от 2 кг до 3 кг. Для упаковки сладостей понадобилось 5 больших и 6 маленьких коробок. Сколько килограмм мармелада упаковали. А)от 37 до 55 кг В)от 37 кг до 57 кг С)от 37 кг до 53 кг Д) от 35 кг до 55 кг Е) от 35 кг до 53 кг - С обьяснением пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай посчитаем: минимум: 5*5+2*6=37 максимум:7*5+3*6=53, поэтому ответ С