На контурной карте с помощью карты учебника раскрась территорию Древней Руси: А)в конце 1Х века Б)В середине 1Х века Учебник потеряла (Может кто знает как раскрасить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помню такой учебник, но его нет. Была найдена карта. Границы Руси на ней идентичны границам из учебника. Это было сделано только из-за отсутствия учебника.