На координатной плоскости : 1)отметьте точки А(2;4) и В(6;2). провидите прямую А;В.2)отметьте точку С(2;2)через точку С провидите прямую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю так должно быть. вообще не очень корректно составлено задание, т.к. прямая должна проходить через 2 точки, а так прямая через точку С может быть в любом направлении, потому что нет второй точки