На координатной плоскости (единичный отрезок удобно взять равным 5 мм) отметьте точкиЕ (-2; 3), F (10; -6). Найдите на прямой EF целые точки, отметьте их (не менее 4 точек, не считая са-мих E и F), после чего, пользуясь получен...

На координатной плоскости (единичный отрезок удобно взять равным 5 мм) отметьте точки Е (-2; 3), F (10; -6). Найдите на прямой EF целые точки, отметьте их (не менее 4 точек, не считая са-мих E и F), после чего, пользуясь полученными данными, проведите прямую EF.