Составить сочетания слов1 кирпич (какой?),,,,,2 пляж (какой?),,,,3 полночь (какая?),,,,4 дичь (какая?),,,,5 плащ (какой?),,,6 речь (какая?),,,,,7 борщ (какой?),,,,8 молодежь (какая?),,,9 багаж (какой?),,,10 морж (какой?),,,11 д...

Составить сочетания слов 1 кирпич (какой?),,,,, 2 пляж (какой?),,,, 3 полночь (какая?),,,, 4 дичь (какая?),,,, 5 плащ (какой?),,, 6 речь (какая?),,,,, 7 борщ (какой?),,,, 8 молодежь (какая?),,, 9 багаж (какой?),,, 10 морж (какой?),,, 11 дрожь (какая?),,, 12 мякиш (какой?),,,, 13 мышь (какая?),,, 14 камыш (какой?),,, С двумя из сочетаний слов составить предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кирпич тяжёлый,пляж пустой,полночь тёмная,дичь вкусная,плащ кожаный,речь богатая,борщ горячий,молодёжь прекрасная,багаж большой,морж милый,дрожь тихая,мякиш овсяный,мышь маленькая,камыш длинный.Я взял в руки тяжёлый кирпич.Я ел очень горячий борщ.
Гость
1. Кирпич (тяжёлый), Я поднял тяжёлый кирпич. 2. Пляж (солнечный), Я загораю на солнечном пляже. 3. Полночь (тихая), На улице наступила тихая полночь. 4. Дичь (охотничья), Я поймал охотничью дичь. 5. Плащ (чёрный), Я купил себе чёрный плащ. 6. Речь (правильная), У каждого воспитанного человека, должна быть правильная речь. 7. Борщ (красный), Я приготовил к обеду красный борщ. 8. Молодёжь (непослушная), В наше время молодёжь непослушная. 9. Багаж (тяжёлый), Я взял в поездку тяжёлый багаж. 10. Морж (большой), На айсберге плавал большой морж. 11. Дрожь (нервная), Когда меня вызвали к доске, у меня началась нервная дрожь. 12. Мякиш (вкусная), Я очень люблю вкусную мякиш от хлеба. 13. Мышь (серая), Вдруг на улице из трубы вылетела серая мышь. 14. Камыш (зелёный). Я сорвала зелёный камыш.