На координатной плоскости изображен тупоугольный треугольник ABC с вершинами в узлах сетки (см.рис.) Косинус угла ABC этого треугольника равен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень красивая задачка. На координатной плоскости изображен тупоугольный треугольник ABC с вершинами в узлах сетки (см.рис.) Косинус угла ABC этого треугольника равен.