На координатной плоскости отметьте три любые точки абсциссы равны числу 2 , на координатной плоскости отметьте три любые точки ординаты равны числу 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                       ↑                                        6   |           ₀ A                                             |                          ₀  G        4   |     ₀ F                 ₀ H                                                 |                                        2   |          .₀ B                                             | ---------------------- --3----------------------1-----2------3------4-------5------------------------->                                             |                                                             x                                        -2  |           ₀ C                                             |                                             A(2;6), B(2;2), C(2;-2) F(1;4), G(-3;4), H(4;4)