На координатной плоскости построить четырёхугольник АВСD, если а(-2:0). Точка D-на оси абсцисс, угол DAB равен 30градусов, точки Bи C -на оси ординат, причем ордината точки С в 2 раза больше положительной ординаты точки В, а CD...
На координатной плоскости построить четырёхугольник АВСD, если а(-2:0). Точка D-на оси абсцисс, угол DAB равен 30градусов, точки Bи C -на оси ординат, причем ордината точки С в 2 раза больше положительной ординаты точки В, а CD_|_ AB