На координатной плоскости постройте отрезок AB, концами которого являются точки A(-5;2) и B(-2;7). Постройте отрезок А1 B1, симметричный отрезку AB относительно оси абсцисс. Запишите координаты точек A1 и B1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на координатной плоскости постройте отрезок AB, концами которого являются точки A(-5;2) и B(-2;7). Постройте отрезок А1 B1, симметричный отрезку AB относительно оси абсцисс. Запишите координаты точек A1 и B1 решение в приложении