Просклонять одна восьмых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный есть что? одна восьмая Родительный нет чего? одной восьмой Дательный рад чему? одной восьмой Винительный вижу что? одну восьмую Творительный оплачу чем? одной восьмой Предложный думаю о чём? одной восьмой
Гость
Одна восьмых И.п - одна восьмых (стандарт) Р.п  - одной восьмой(нет одной восьмой) Д.п - одной восьмой(даю одной восьмой) В.п - одну восьмую  (виню одну восьмую) Т.п  - одной восьмой (створю одной восьмой) П.п - об одной восьмой (думаю об одной восьмой)