На координатной плоскости постройте треугольник,симметричный треугольнику ABC Относительно оси Oy (рис.7.90).Запишите координаты вершин полученного треугольника. Номер 1237

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На координатной плоскости постройте треугольник,симметричный треугольнику ABC Относительно оси Oy (рис.7.90).Запишите координаты вершин полученного треугольника.