На красный цвет светофора остановилось 3 транспортных средства: камаз,мотоцикл и лошадь с телегой.загорелся зелёный свет светофора водитель грузовика тронулся первый,лошадь испугалась и укусила мотоциклиста за ухо.вопрос кто не...

На красный цвет светофора остановилось 3 транспортных средства: камаз,мотоцикл и лошадь с телегой.загорелся зелёный свет светофора водитель грузовика тронулся первый,лошадь испугалась и укусила мотоциклиста за ухо.вопрос кто не соблюдал правило дорожного движения??))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камаз нарушил потому что он стоял последний и создал аварию когда столкнулся с лошадью)))