На крыше дома и на фонарном столбе сидит по одному голубю. Лена недалеко от дома рассыпала зерна. Оба голубя одновременно и с одинаковой скоростью отправились в полет и одновременно подлетели к зерну. Вычислите, на каком рассто...

На крыше дома и на фонарном столбе сидит по одному голубю. Лена недалеко от дома рассыпала зерна. Оба голубя одновременно и с одинаковой скоростью отправились в полет и одновременно подлетели к зерну. Вычислите, на каком расстоянии от дома Лена рассыпала зерно, если известно, что высота дома равна 12 м, высота фонаря 9 м. Фонарь находится от дома на расстоянии 21 м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извени не могу дать пояснение так как это займёт очень много времени попоробуй ответить сама 18 метров