На кухне было 2 литра лимонада.Затем дочка и сын принесли Ещё 50 литров лимонада ,а мама принесла 400 литров. Папа пришел домой посчитал и ему было мало,поэтому он Ещё купил 60 литров.Посчитал и потом 5 литров разлилась .скольк...

На кухне было 2 литра лимонада.Затем дочка и сын принесли Ещё 50 литров лимонада ,а мама принесла 400 литров. Папа пришел домой посчитал и ему было мало,поэтому он Ещё купил 60 литров.Посчитал и потом 5 литров разлилась . сколько литров осталось дома? (на кухне)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+50+400+60=512л    потом 5 л разлилось, значит 512-5=507л