На лесной поляне собрались маги и волшебники и стали соревноваться кто больше совершит чудес.Злые волшебники как ни старались смогли совершить только 168 чудес.Это составило лишь 3% от чудес,совершенных добрыми волшебниками.Ско...

На лесной поляне собрались маги и волшебники и стали соревноваться кто больше совершит чудес.Злые волшебники как ни старались смогли совершить только 168 чудес.Это составило лишь 3% от чудес,совершенных добрыми волшебниками.Сколько чудес совершили добрые волшебники?На сколько они обогнали своих соперников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)168:3%=56(чудес)-1%совершенных добрых чудес 2)56•100%=560(чудес)-добрых 3)560-168=392(чудеса) Ответ:добрых чудес на 392 меньше чем злых
Гость
1)168:3/100=5600 чудес-совершили добрые волшебники 2)5600-168=5432 чудеса Ответ:добрые волшебники совершили 5600 чудес,они на 5432 чудеса совершили больше,чем злые волшебники