На листьях одного дерева узоры разные? Почему так распорядилась природа? А что могут обозначать эти узоры?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это секрет самой природы....
Гость
узоры на листьях как папиллярный узор на пальцах - существуют в единственном экземпляре... вопросы - почему и что означают - из серии детского веселого бреда)) ) что означают узоры на твоих пальцах?)))
Гость
Хаотичность или случайный порядок расположения узора! Все в мире замешано на хаосе!
Гость
Зашифрованные послания)