Пока аисты помогают размножаться другим, кто высиживает их яйца? Кукушки?
Ответ(ы) на вопрос:
не знаааай... но подозрительна нынешняя мода на худосочных супердлинноногих девушек..)) ) можть они и свои яйцЫ нам подкатывают?!!)))
Сначала аисты высиживают капусту...
Аисты и сами могут....
а кто сказал что аист приносит детей -дети к стати считают что их как раз таки приносит дятел
Кукушки, даже свои яйца не высиживают, не говоря уж о чужих, значит это точно не они!!!!