На листе А4 составить рецепт блюла(любого), используя глаголы в повелительном наклонении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми живого колбасуся и сдери с него семь шкур, невзирая на его крики. Все семь шкур аккуратно припрячь. Затем возьми лапки омара, нарежь их, потуши струей из брандспойта в подогретом масле и нашпигуй ими тушку колбасуся. Сложи все это на лед в жаровню и быстро поставь на медленный огонь, предварительно обложив колбасуся матом и припущенным рисом, нарезанным ломтиками. Как только колбасусь зашипит, сними жаровню с огня и утопи его в портвейне высшего качества. Тщательно перемешай все платиновым шпателем. Смажь форму жиром, чтобы не заржавела, и убери в кухонный шкаф. Перед тем как подать блюдо на стол, сделай соус из гидрата окиси лития, разведенного в стакане свежего молока. В виде гарнира подавай нарезанный ломтиками рис и беги прочь!