На Луне тело опустили в сосуд с водой. Что будет происходить с телом , если его плотность в 1,25 раза меньше плотности воды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет плыть на воде мало того что плотность меньше так и ещё улуны сила притяжения меньше
Гость
На Земле, тело у которого плотность ниже воды обычно не тонет, на Луне должно быть также, плюсы сила притяжения на Луне в несколько раз ниже ,чем на Земле . Ответ: тело всплывет