На мембранах гранулярной эндоплазмической сети происходит синтез: А) белков Б) углеводов В) липидов Г) нуклииновых кислот 2. Месторасположение аминокислот в молекуле белка кодируется А) триплетами рнк Б) молекулами углеводов В...

На мембранах гранулярной эндоплазмической сети происходит синтез: А) белков Б) углеводов В) липидов Г) нуклииновых кислот 2. Месторасположение аминокислот в молекуле белка кодируется А) триплетами рнк Б) молекулами углеводов В) ферментами Г) молекулами 3. Органоидам состоящий из двух мембран-наружной гладкой и внутренней , складчатой с крестами , участвующей в синтезе молекул АТФ представляет собой 1) митохондрию 2) хлоропласт 3)аппарат гольджи 4) рибосому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Б 3-4 .……… ………………