На мембранах гранулярной эндоплазмической сети происходит синтез: А) белков Б) углеводов В) липидов Г) нуклииновых кислот 2. Месторасположение аминокислот в молекуле белка кодируется А) триплетами рнк Б) молекулами углеводов В...
На мембранах гранулярной эндоплазмической сети происходит синтез:
А) белков
Б) углеводов
В) липидов
Г) нуклииновых кислот
2. Месторасположение аминокислот в молекуле белка кодируется
А) триплетами рнк
Б) молекулами углеводов
В) ферментами
Г) молекулами
3. Органоидам состоящий из двух мембран-наружной гладкой и внутренней , складчатой с крестами , участвующей в синтезе молекул АТФ представляет собой
1) митохондрию
2) хлоропласт
3)аппарат гольджи
4) рибосому
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-Б 3-4 .……… ………………