На месте каких цифр в данном предложении должны стоять запятые? Отвесные стены (1) заметённые вьюгою (2) падали на нижние далёкие террасы (3) а те расходились всё дальше (4) и переходили в береговые рощи (5) над шоссе (6) вью...

На месте каких цифр в данном предложении должны стоять запятые? Отвесные стены (1) заметённые вьюгою (2) падали на нижние далёкие террасы (3) а те расходились всё дальше (4) и переходили в береговые рощи (5) над шоссе (6) вьющимся по берегу великой реки (7) и скованная лента уходила туда (8) откуда даже с городских высот (9) нельзя ничего разглядеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1;2;3;6;7;8; Как то так