На месте пропуска пишется И: А В продолжени… часа не удалось пройти и километра. Б Приходилось часто останавливаться вследстви… того, что мы заблудились. В Впоследстви… я часто вспоминал этот путь. Г В заключени… выступлени...

На месте пропуска пишется И: А В продолжени… часа не удалось пройти и километра. Б Приходилось часто останавливаться вследстви… того, что мы заблудились. В Впоследстви… я часто вспоминал этот путь. Г В заключени… выступления лектор подвёл итоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) и. 2) е. 3) и. 4) е.
Гость
А В продолжении часа не удалось пройти и километра.  Б Приходилось часто останавливаться вследствие того, что мы заблудились.  В Впоследствии я часто вспоминал этот путь.  Г В заключение выступления лектор подвёл итоги.