На множественном числе как будет эти словосочетания жёлтый лист весенний луч перелётная птица маленькая снежинка озорной мальчишка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёлтые листы ; весенние лучи ; перелётные птицы ; маленькие снежинки ; озорные мальчишки
Гость
Жёлтые листы, весенние лучи, перелётные птицы, маленькие снежинки, озорные мальчишки. Если помогла поставь как лучший ответ.