На молочной ферме переработали 79 литров молока. из них 23 литра израсходовали для приготовления масла 25 литров для приготовления сметаны а остальное для приготовления творога. сколько литров молока израсходовали для приготовл...

На молочной ферме переработали 79 литров молока. из них 23 литра израсходовали для приготовления масла 25 литров для приготовления сметаны а остальное для приготовления творога. сколько литров молока израсходовали для приготовления творога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25+23=48 (л) молока израсходовали для приготовления масла и сметаны 2) 79-48=31 (л) молока израсходовали для приготовления творога