На морском дне - гигантские, высотой в десятки метров, и причудливого вида башни. На вершине бьют струи горячего раствора, вырвавшиеся из глубинных земных недр, и, как из трубы огромного парохода, валит мощный столб черного дым...

На морском дне - гигантские, высотой в десятки метров, и причудливого вида башни. На вершине бьют струи горячего раствора, вырвавшиеся из глубинных земных недр, и, как из трубы огромного парохода, валит мощный столб черного дыма. Температура воды, выбрасываемая из башен, достигает 3600 0С. Как называются эти башни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подводные вулканы  может быть